Відгуки

Відгуки клієнтів

 1. Задоволений клієнт

  Відпочивали у період з 22.03 по 29.03.2015. Всією родиною хочемо щиро подякувати всьому персоналу вілли Марта за якісний та затишний відпочинок! Хочемо відмітити рівень якості, який зростає кожен рік! Тому, хто ще не був у Трускавці, рекомендуємо без сумнівів їхати та насолоджуватись красою природи та комфортним відпочинком!

  Юрій, Україна, Дніпропетровськ
  18 Лютого 2017
 2. Постоянный клиент.

  Мы с женой в течении пяти лет подряд отдыхаем,проходим диагностику, лечимся на вилле “Марта”.До этого много лет отдыхали на Северном Кавказе.Так вот сравнение не в пользу Северного Кавказа.Это касается прежде всего отношения персонала, питания, качества оказываемых услуг, цены.Персонал очень вежливый.Врачи высококвалифицированные.Дай бог им всем здоровья.Будем сами в дальнейшем приезжать и всем советовать отдыхать на вилле “Марта”.

  Александр Новиков, Россия, Воронеж
  12 Лютого 2017
 3. Gервый раз в Трускавце

  Хочу поблагодарить персонал “Вилла Марта” за хороший сервис, уютную обстановку и просто чудесные 2 дня в Трускавце! Удачное расположение, хороший номер (наш был VIP 206), разнообразный шведский стол. Считаю, что соотношение цена-качество отличное.

  Алина, Киев
  27 Січня 2017
 4. Постійний и відданий клієнт

  І знову відпочивала в “Марті”. Як завжди привітний персонал, який готовий виконати всі мої “забаганки”, гарне медичне обслуговування та здорова і смачна їжа. “Нафтуся”, дощ освіжаючий за вікном та сама атмосфера курорту дає змогу відчути життя по-новому.Затишок і чистоту на віллі ще довго згадуєш в метушні великого міста. Дуже Вам дякую і до нових зустрічей!

  Наталія Володимирівна, Дніпропетровськ
  18 Січня 2017
 5. Я постоянный клиент виллы Марта

  Уважаемая Марта Илларионовна! Большое спасибо Вам и Вашему коллективу за организацию прекрасного пребывания и лечения в Вашем отеле.Мы с мужем 8-й раз отдыхаем и лечимся у Вас и всегда остаемся довольны. Особенная благодарность шеф-повару Вашего ресторана за прекрасную и разнообразную еду. С уважением Родионова

  Марина, Кіровоград
  10 Січня 2017

Додати відгук

Рейтинг